

После недавнего выпуска коллекции керамических ваз и кружек ручной работы , Brain Dead снова объединяется с NTS, чтобы выпустить свою последнюю совместную коллекцию одежды под совместным брендом.
Дуэт, который выпустил пару наушников вместе с AIAIAI в конце прошлого года, создал капсулу, состоящую из футболок, футболок с длинным рукавом, брюк, толстовок и бутылки с водой Nalgene, каждая из которых имеет уникальную объединенную логотип.
В преддверии выпуска пара будет отмечать сборник в прямом эфире на NTS специальным часовым выпуском радио-шоу Brain Dead, которое будет транслироваться на nts.live с 17:00 по Гринвичу 26 января. известные артисты из расширенной семьи Brain Dead, записывающие треки 90-х и 00-х годов.
Сама коллекция упадет, когда шоу завершится в 18:00 по Гринвичу 26 января, и будет доступна в онлайн – магазине NTS, в интернет – магазине Brain Dead и на Dover Street Market в Лондоне .
Из других новостей, презентация Y / Project FW21 была абсолютным мастер-классом по асимметрии .